W-OR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W-OR » Смена голосового чата » А не сменить ли нам ТимСпик на мамблу


А не сменить ли нам ТимСпик на мамблу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые соклановцы. Поступило предложение внести посильную лепту в развитие клана!!! А именно сменить наш голосовой чат ТимСпик на Мамблу. Эта программа гораздо лучше, качественнее и проще и к тому же для её настройки есть, подробная инструкция (со скринами и пояснениями), осталась с былых времён, когда наш клан пльзовался этой программой. Но есть и подводные камни: эта программа требует 1200 рублей в ГОД, за обслуживание. Но я думаю, что для нашего клана это не проблема!!! Ведь нас почти 50 человек. Так что ставим плюсы в коментариях кто согласен и оставляем соображения несогласных. Позже подсчитаем голоса и подумаем по сколько и куда скинуться.

0

2

я за, но у нас же есть РК и она уже настроена

+2

3

я считаю что мамбла гораздо лучше

0

4

и настройки для новичков есть подробные

0

5

ну а в рк вообще кроме как зарегистрироваться, больше ничего не надо, с этим уж каждый справится!!!

+1

6

надо сперва почти 50 человек в ТС затащить что бы был смысл тратить деньги на связь в противном случаи это опять не будет иметь смысла 5 сидеть и уговаривать всех путём шантажа об исключении из клана

+1

7

ТС или мамбл, т.к качество связи лучше. РК в аут! проверено опытным путем не 1 раз. и все-таки многое зависит от пользователей связью, если останется 5 человек, то смысл что-то менять.

+2

8

Я всё таки за Mumble!!!

0

9

Jerardomar(ИГОРЬ) написал(а):

надо сперва почти 50 человек в ТС затащить что бы был смысл тратить деньги на связь в противном случаи это опять не будет иметь смысла 5 сидеть и уговаривать всех путём шантажа об исключении из клана

повторю цитированием пусть хотябы то что щас есть в ТС зайдут потом будем обсуждать данная тема в данный момент не актуальна

закрыто

+1


Вы здесь » W-OR » Смена голосового чата » А не сменить ли нам ТимСпик на мамблу